Free cookie consent management tool by TermsFeed Policy Generator

Documentos Gerais

EDITAL Nº 076/2026 - CONVOCAÇÃO PARA AUDIÊNCIA PÚBLICA


Data de publicação: 3 de setembro de 2026
Categoria: Audiências Públicas

EDITAL Nº 076/2026 - CONVOCAÇÃO PARA AUDIÊNCIA PÚBLICA

O PREFEITO MUNICIPAL DE TRIUNFO, Estado do Rio Grande do Sul, conforme Art. 48°, parágrafo único da Lei Complementar (federal) n° 101/2000 – LRF, faz saber que realizará AUDIÊNCIA PÚBLICA, para discussão da Proposta da Lei de Diretrizes Orçamentárias – LDO 2027, no dia 09 de setembro de 2026, às 10 horas, no Teatro União, localizado à Rua Luiz Barreto, nº 10, Centro, nesta cidade.



topo